ВАЖНО!! Компенсация родительской платы

К заявлению о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, (заполняется на «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской обларти» в интерактивной форме) прилагаются электронные образы:

• 2 и 3 страница паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);
  • свидетельство(а) о рождении ребенка (детей), входящего(их) в состав семьи;
  • банковские реквизиты для перечисления компенсации родительской платы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 вносятся изменения в части исключения справки о составе семьи из перечня документов, необходимых для предоставления компенсации родительской платы.

В связи с вышеизложенным, муниципальное учреждение «Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Московской области» информирует родительскую общественность о возможности самостоятельной подачи заявления на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской обларти» (прямая ссылка: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675V ). Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области родителю может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области»

Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области родителю может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

Дата публикации — 25 января 2019