О компенсации по родительской плате

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

1.Заявление о предоставлении компенсации родительской платы.

2.Документ, удостоверяющий личность Заявителя (паспорт) -  (2-3 стр., место жительства, дети (если фамилия родителя не совпадает с фамилией ребенка).

3.Свидетельства о рождении всех детей.

4.Банковские реквизиты для перечисления  компенсации (на имя Заявителя).

5.При смене получателя компенсации предыдущий получатель должен предоставить заявление о согласии на смену получателя.

6.Документы, составленные на иностранном языке, подлежат переводу на русский (в порядке, установленном законодательством РФ).

Документы для получения компенсации родительской платы передаются только через сайт  https://uslugi.mosreg.ru/  в сканированном виде.

Административный регламент предоставления Государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы  дошкольного образования в организациях МО, осуществляющих образовательную деятельность» утвержден Распоряжением №8 от 04.03.2019г. Министерством образования Московской области.

Дата публикации — 25 октября 2019