.СТУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №41 "СКАЗКА"

Учредителем муниципального дошкольного образовательного учреждения  центра развития ребенка  - детского сада  № 41 "Сказка" является муниципальное образование «Воскресенский муниципальный район Московской области», функции и полномочия Учредителя выполняет муниципальное учреждение «Администрация Воскресенского муниципального района Московской области»

Вышестоящим отраслевым органом по вопросам образования для Учреждения является муниципальное учреждение «Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Московской области».