Наше Подмосковье "Загляни в будущее"

Разговор о важном с первых лет жизни! Знают ли воспитанники д/с «Сказка» правила дорожного движения?

Что делала служебная собака Черри в гостях у воспитанников детского сада №41 "Сказка"?

С дошкольного возраста детям прививаются навыки поведения на проезжей части. В каждом детском саду района есть оборудованные уголки безопасности и агитбригады юных инспекторов дорожного движения.

1  июня. Международный день защиты детей!   В  нашем детском  саду первый день лета встретили весело и с пользой для здоровья.

27 сентября воспитатели и все дошкольные работники отметят свой профессиональный праздник. Он отмечается недавно, а вот первый детский сад в России открылся в Петербурге более полутора веков назад. С тех пор дошкольное учреждение стало вторым домом для детворы. Здесь работают люди, преданные своей профессии, многие с большим стажем работы.

ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ В "СКАЗКЕ"

Альбомы