И.о. заведующего Мазуру Лилия Армаисовна

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

092335.jpg

Задача любого дошкольного учреждения – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями и, как итог, подготовка ребенка к школе. Очень хочется, чтобы маленькие воспитанники детских садов чувствовали  любовь и заботу окружающих их людей, уютную атмосферу дошкольного учреждения, чтобы детям было  интересно и радостно находиться в своем саду.

Можно подарить своему ребенку много красивых игрушек, уютно благоустроить  его комнату, пригласить хорошую няню, устраивать заграничные путешествия и шумные праздники с аниматорами, но это в полной мере  не заменит того полноценного воспитания и развития, которое дает детям детский сад. Детский сад – это общение ребенка со сверстниками, утверждение его в коллективе, интересное познание окружающей среды.

Задача любого дошкольного учреждения – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями и, как итог, подготовка ребенка к школе. Очень хочется, чтобы маленькие воспитанники детских садов чувствовали  любовь и заботу окружающих их людей,  уютную атмосферу дошкольного учреждения, чтобы детям было  интересно и радостно находиться в своем саду.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения ребенка-дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.